Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Артиста Карена Аванесяна срочно прооперировали в Москве

Стало известно, что популярного артиста Карена Аванесяна в экстренном порядке срочно прооперировали в одну из клиник Москвы. О необходимости проведения операции 59-летний юморист узнал когда обратился к врачам по поводу проблем со здоровьем.




В одной из клиник Москвы был прооперирован популярный артист Карен Аванесян. 59-летний актер узнал о необходимости срочного хирургического вмешательства, когда обратился к врачам по поводу беспокойства относительно своего здоровья.

После операции артиста перевели в реанимационное отделение, а через сутки, когда опасность рецидива миновала, в отделение терапии. В настоящее время Карен Аванесян уже приходит в себя и идет на поправку.

Стоит отметить, что Карен Аванесян является россисйким артистом кино и эстрады, шоуменом, юмористом, а также он был удостоен награды Заслуженного артиста России. Сатирик и по сей день работает в Московском театре юмора «Кривое зеркало».

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.