Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 09:45Спорт / Общество

Платье от Rosa Clara на свадьбу для невесты Месси везли вооружённые охранники

30 июня суперфорвард Лионель Мессии вступил в законный брак с Антонеллой Рокуцци. Пошив роскошного платья для невесты взял на себя известный испанский бренд Rosa Clara. Дорогущий наряд на церемонию доставили вооружённые охранники.





30-летний нападающий каталонской «Барселоны» и сборной Аргентины Месси 30 июня распрощался со статусом холостяка. Лионель взял в жёны мать двух своих детей - Антонелу Рокуцци. Свадебная церемония прошла в родном для Месси и Рокуцци городе Росарио.
Невесту к этому торжественному моменту одел испанский бренд Rosa Clara. Сколько тысяч долларов отдали Лионель и Антонела за эксклюзивный наряд для невесты? Это осталось тайной, зато известно, что драгоценное платье для Рокуцци на свадьбу доставили два вооружённых охранника.
На свадьбе среди приглашённых оказалось около трёх десятков футболистов, а вместо подарков Месси предложил гостям торжества сделать пожертвование в благотворительный фонд. Данный фонд открыт 8 лет назад легендарным футболистом для помощи детям в получении образования и приобщении к спорту.
В начале июля молодожёны отправятся в свадебное путешествие, а 15 июля Месси должен продлить до 2021 года контракт с «Барселоной».

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.