Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Кэти Пэрри произвела впечатление на поклонников своим нарядом

Кэти Перри произвела впечатление на своих поклонников новым нарядом. На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала фото, на котором она в пиджаке синего цвета и мини-юбке. А сам снимок сделан на фоне кирпичной стены белого и синего цветов.


К опубликованному снимку певица добавила комментарий «I`m blue Da Ba Dee Da Ba Da», то есть цитата из песни Blue итальянского трио «Eiffel 65». Стоит напомнить, что в клипе данной музыкальной композиции показали синих инопланетян. Отметим, что слово blue в английском языке означает не только оттенок в цветовой гамме, но также указывает на психологическое состояние-депрессию.

Поклонники Кэти Перри заметно обеспокоены состоянием своего кумира, о чем они успели написать под опубликованным кадром, однако певица не оставила комментарий на вопросы обеспокоенных подписчиков.

Автор: nika141213
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.