Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июл 21:10Авто

Немецкий BMW M4 2017 года в цвете San Marino Blue представлен в Абу-Даби

Для рынка Абу-Даби немецкие дизайнеры подготовили к продаже BMW M4 образца 2017 года, цвета San Marino Blue. Кроме экзотического оттенка кузова он выделяется повышенной мощностью "движка" (424 л/с) и многочисленными деталями из карбона. А вот цвет кузова у него красный, что не всем дизайнерам пришелся по душе на данном спорткаре для Абу Даби.



Во многих случаях для знающего автолюбителя имеет значение не только "навороченность" приобретаемого автомобиля, но и цветовое решение кузова. Именно этим, по свидетельству большинства экспертов на выставке в Германии привлек внимание автомобиль из Баварии для арабских шейхов. Его кузов и антикрыло имеют "агрессивные линии", а сами детали выполнены из прогрессивного на данный момент углеродистого полотна, которое не уступает по прочности стали, а вот вес ее примерно в 4 раза меньше.

В этом спорткаре его применили при изготовлении селектора передач, рычага тормоза (стояночного), часть панелей кузова. Для того, чтобы и звук силового агрегата поражал окружающих своим приятным низким гулом, его совместили со специально спроектированной системой Armytrix. Движок позволяет достичь сотни за 4,2 секунды благодаря двойному, турбированному, шестицилиндровому блоку, выдающего 424 л/с.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.