Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 21:45Общество

Кейт Мидлтон впервые рассказала какие отношения сложились между ней и королевой Елизаветой II

Очень редко в СМИ появляется информация о личной жизни королевской семьи. А совсем недавно 35-летняя Кейт Мидлтон рассказала, какие отношения сложились между ней и королевой Елизаветой II. Герцогиня Кембриджская в откровенном интервью поделилась, что Елизавета II просто потрясающая прабабушка, и великая женщина.




На британском телевидении недавно вышел документальный фильм о жизни королевской семьи. В нем Кейт Миддлтон рассказала, о сложившихся отношениях между ней и королевой Елизаветой II. Герцогиня Кембриджская поделилась, что королева Елизавета II была очень счастлива, когда в 2015 году родилась принцесса Шарлотта.

Она была очень рада, когда у нас появилась именно девочка. Королева очень любит Шарлотту, и всегда интересуется, как у нее дела. Кейт рассказала, что каждый раз когда королева Британии приезжает погостить к правнукам, она всегда оставляет в их комнатах маленькие подарочки. По мнению Кейт, так она проявляет свою любовь к Шарлотте и Джорджу.

Также Кейт Мидлтон поделилась, как британская королева помогала ей, когда она начала появляться на публике в статусе герцогини Кембриджской. Королева нежно направляла ее, и всегда заботилась о том, чтобы она удобно себя чувствовала в новом обществе.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.