Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: Каждый пятый мужчина считает, что поцелуй не считается изменой

В ходе исследовательского проекта экспертам удалось определить, что каждый пятый мужчина считает, что поцелуй не считается изменой. О подробностях исследования проведенного в Шотландии сообщило издание Daily Mail.




В эксперименте участие приняло порядка 5 тыс. человек. Проанализировав все полученные данные эксперты пришли к неожиданным результатам. Оказалось, что две трети пар предпочтут расставание, если узнают что партнер их обманывает. Треть из опрошенных заявили, что знают об обманах возлюбленных, а 9% и вовсе подозревают своих избранников в изменах.

В ходе проекта специалистам удалось узнать, что чаще всего пары испытывают проблемы в интимной жизни, а также в общении между собой. Кроме этого, большинство из опрошенных не понимает, что отношение к обману определяется в зависимости от характера человека.

45% опрошенных рассказали, что считают флирт изменой, а 31% уверен, что в этом нет ничего плохого. Женщины чаще мужчин считают, что просмотр порно приравнивается к неверности, а каждый пятый представитель сильного пола не считает поцелуй изменой.

В связи с полученными данными эксперты советуют обсудить со своей второй половинкой, что именно партнеры считают изменой, чтобы в будущем не возникало конфликтов и недопонимания.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.