Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Топ-5 девушек, которые решили сделать из себя настоящих кукол

В мире красоты и моды есть место и сказке, - видимо так считают известные модели, сделавшие свою внешность похожей на кукол.



Каждая девушка хочет быть самой красивой. И в стремлении к идеальному виду представительницы прекрасного пола часто выбирают весьма сомнительные идеалы. Так, кто-то, видимо не наигравшись в детстве в кукол, принцесс и волшебниц, хочет во всем походить на них. Наверное, самые известные и ярчайшие из таких смелых красавиц сумели подвергнуть изменениям не только традиционные губы, талию, но и все тело и черты лица.

Так, бывшую жительницу Одессы Валерию Лукьянову, перебравшуюся на проживание в Мексику, давно знают, как девушку-Барби. Но Лера не ограничилась только внешними изменениями, она также занимается вокалом и видит свое будущее, как лидера общественных движений, а может даже, и политика. Также с Украины и 18-летняя Лолита Ричи, ее талия – всего 51 сантиметр в обхвате, но она, по ее же словам. Никогда не делала ни одной операции.

Третье место занимает также девушка с Украины, Алине Королевской, как заявила девушка, не нужно никаких оперативных вмешательств, она может сделать из себя куколку только косметикой, ее красота неземная – только макияж. Также о волшебной силе макияжа говорит и британская «Бракби Лураи Ли, она может ежедневно не меньше четырех часов просидеть у зеркала, «рисуя» свой образ неестественной красоты.


А вот следующая конкурентка-барби, Анастасия Шпагина, проводит у зеркала часа два, но при этом также остается одной из самых известных и востребованных «кукольных» девушек.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Лукьянова Юлия Сергеевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.