Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 23:00Общество

В Липецке наградили полицейских, которые приняли роды у роженицы прямо в патрульной машине

В Липецке к награде представили полицейских, которые приняли роды у женщины прямо в патрульной машине. Несмотря на то, что сотрудники правоохранительных органов знали только теорию, и никогда им не приходилось сталкиваться с подобным в реальной жизни, они все сделали на отлично, и помогли появиться на свет здоровой малышке.




В свой выходной правоохранители приехали с цветами в роддом, где счастливая молодая мама искренне поблагодарила полицейских за помощь при родах. Благодаря грамотным действиям инспекторов, на свет абсолютно здоровой появилась замечтельная девочка Полина.

Один из правоохранителей вспоминая тот день рассказал, что в тогда им действительно пришлось забыть об основных навыках, и в срочном порядки прийти на помощь к роженице. Полицейские в самое короткое время доставили женщину к воротам центральной больницы, и малышка появилась на свет уже в стенах роддома.

Сама женщина поделилась, что о помощи в родах на дороге сотрудниками полиции слышала только по телевизору, однако никогда не думала, что окажется в такой ситуации лично. Некоторое время женщина с малышкой провела в медучреждении на обследовании, которое к счастью не выявило у девочки никаких отклонений.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.