Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июл 22:35В мире

Заблудившийся лабрадор стал «изюминкой» выступления Венского оркестра

В турецком городе Эфес Венский оркестр давал концерт классической музыки, когда на сцене неожиданно появился лабрадор. Пёс послушал несколько секунд звучание оркестра и улёгся возле скрипача. Публика приветствовала лабрадора аплодисментами.





Пришедшие на вечер классической музыки в турецком городе Эфес даже не догадывались, что главной «изюминкой» выступления прославленного Венского камерного оркестра станут не музыканты-виртуозы, а заблудившийся пёс. Концертная программа шла своим чередом, когда под смех зрителей из-за кулис вдруг появился… лабрадор! Оркестранты продолжали невозмутимо играть, с улыбкой поглядывая на «незваного гостя». Собака вальяжно подошла к дирижёру и, задумчиво склонив голову, начала приобщаться к высокому искусству.

По-видимому, мастерство музыкантов из Вены пришлось лабрадору по душе – пёс прилёг у ног седовласого скрипача. В этот комический момент публика не выдержала и наградила лабрадора бурными овациями. Чья собака и как она оказалась на сцене – так и осталось загадкой.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, признаны в РФ иностранными агентами.