Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Ирина Пегова попала в больницу из-за недомогания

Знаменитой российской актрисе Ирине Пеговой пришлось обратиться к врачам за помощью в связи с плохим самочувствием. Артистка вынуждена была отправиться в клинику из-за недомогания.




Стоит отметить, что врачи быстро отреагировали на жалобы пациентки, и провели обследование артистки театра и кино Ирины Пеговой. Медики сделали звезде УЗИ, а также рентген, чтобы определить причину недомогания.

В свою очередь Пегова на своей странице в Инстаграм выложила снимок, на котором она сидит в инвалидной коляске, и разговаривает по телефону. Ирина признается, что в настоящее время вынуждена находиться в больнице, потому как в последнее время она неважно себя чувствует.

В комментарии к фото Ирина призналась, что ей даже кажется что это просто кадр из фильма, однако к сожалению это реальность, в которой все происходит с ней, а не с героиней. При этом в клинике актриса пробыла недолго, и вскоре поспешила отправиться на съемки, как только немного почувствовала себя лучше.

Подписчики Ирины Пеговой пожелали ей крепкого здоровья, а также скорейшего выздоровления. А некоторые предположили, что плохое самочувствие звезды связано с плотным графиком на съемках.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.