Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сергей Шнуров рассказал о своем 17-летнем сыне

На своей странице в социальной сети Instagram Сергей Шнуров на этой неделе опубликовал снимки своих взрослых детей. Поклонники удивились, как это эпатажный музыкант вместо себя любимого и жены, решился выставить еще и снимки 17-летнего сына Аполлона, и 24-летней дочери Серафимы.




Недавно с Сети Шнуров поделился с поклонниками достижениями своей взрослой дочери Серафимы, большинство из которых не смогли не отметить красоту 24-летней девушки. Однако нашли и те, кто остался не в восторге от ее внешности. Музыкант опубликовал также и черно-белую фотографию дочери, под которой фанаты все же оставили больше положительных комментариев, нежели отрицательных.

А теперь Сергей Шнуров разместил и снимок своего 17-летнего сына Аполлона, под которым поделился некоторыми подробностями из его жизни. Звездный отец прокомментировал, что сын уже немного выпивает, еще не курит, и бывает выражается матерными словами, однако редко. Певец уверен, что все у его сына обязательно со временем получится, и даже не хуже чем у него самого. Закончил комментарий Шнуров словом: «Горжусь».

Пост вызвал ажиотаж среди подписчиков, некоторые отметили сходство во внешности между отцом и сыном, а другие и вовсе удивились, что у артиста есть такой взрослый сын.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.