Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 июл 12:32Спорт

Криштиану Роналду не терял время зря в России

Кроме спортивных встреч, в Россиии популярный футболист Криштиану Роналду время зря не терял.



Оказывается, приехав в Москву на Кубок Конфедераций, Роналду не только посещал необходимые церемонии и мероприятия, ознакомился со спортивными успехами и достижениями, но и развлекался в компании первых красавиц. Более того, молодой футболист даже сходил на романтическую встречу с красавицей блондинкой.

Причем встреча состоялась после того, как футболист всего лишь заметил выложенную на собственной странице профиля в соцсети Instagramm 22-летней Катей Матецкой ее селфи-снимок. Там же девушка отобразила и данные геолокации. После краткого сообщения от звезды мирового спорта к обычной русской девушке, состоялась встреча. , написал ей сообщение.

Как рассказала восхищенная красавица Катя, Роналду был галантен и удостоил ее нежного поцелуя в щечку, причем, как показалось девушке, целовал он ее так, будто давно уже с нею знаком. Тогда, как на встрече были и еще пять девушек, претендующих на внимание знаменитости. Но, как призналась Катя, именно ей уделял Криштиану все время в первую половину встречи, а ведь его внимания ждало еще столько красавиц.

Не стеснялся Криштиану и всей команды, присутствующей на ужине, так его поразила естественная красота Матецкой. В интервью, которые просто посыпались на девушку после знаменательной встречи, красавица не успевала комментировать все теплые слова футбольной знаменитости и то, как часто он брал ее за руку, спрашивал о самочувствии и настроении. Все, признается девушка, выглядело так, будто Роналду боялся сделать что-то не так, обидеть ее или не угодить. От встречи со звездой спорта у Кати остались только самые приятные впечатления.

Впрочем, ровно в полночь Катя вынуждена была расстаться с заокеанским ухажером, она взяла такси и уехала от внимания и заботы популярного спортсмена. Ведь, как известно, на Родине футболиста его ждет семья и любимая жена, которая как раз ждет малыша.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.