Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Авторы Destiny 2 представили Ферму, новый хаб-ферму для игроков‍

Для того, чтобы обогатить игру Destiny 2, чтобы она вышла на новый уровень, в которой требуется пройти множество героических квестов, его создатели из лаборатории Bungie нашли неожиданный ход. Они ввели в нее локальный хаб-ферму для отдыха, на которой все геймеры (не более 26 человек) смогут "зализать раны" и даже сыграть в футбол.



Игра Destiny 2 обогатилась локацией-хабом для участников. На ее территории все желающие смогут отдохнуть от динамичной работы во время прохождения квестовых заданий. Теперь в этом "уютном и безопасном уголке" можно пополнить амуницию, боеприпасы, прикупить оружие и бронезащиту и даже сыграть в футбол.

Представление игры состоится уже в начале осени в мобильной версии, а в середине сезона - для настольного варианта. Об этом рассказали журналист издания IGN и один из сотрудников студии Bungie, добавив, что локация будет развиваться по ходу игры, приобретая новое качество и расширяя возможности.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.