Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Отношения Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко оказались под угрозой

Стремительное развитие отношений в паре Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко не обязательно приведут к счастливому концу.




«Сейчас все внимание Дмитрия направлено на Анастасию, эта девушка по-настоящему покорила его сердце, и молодой человек строит большие планы на совместную жизнь с ней. Однако, к сожалению, не все, о чем сейчас мечтает Дмитрий, осуществится», - считает ясновидящая Кажетта Ахметжанова.

Экстрасенс рассказала, что у Тарасова довольно непростой характер, оттого были и все проблемы в отношениях с Бузовой. Эти же недостатки и импульсивность футболиста могут сыграть злую шутку в новых отношениях парня.

Между Анастасией и Дмитрием взаимные чувства, но ясновидящая предрекает, что в их паре будут громкие скандалы и расставания. Возобновление отношений, по мнению Кажетты, не приведет к счастливой семейной жизни.

При этом экстрасенс уверена, что по отдельности у Тарасова и Костенко сложатся счастливые судьбы.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.