Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 22:30Авто

11 068 внедорожников «Хантер» отзывает российский автопроизводитель «УАЗ»

Российское предприятие «Ульяновский автомобильный завод» объявило об отзыве 11 068 автомобилей марки «УАЗ Хантер», выпущенных с марта 2014-го по сентябрь 2017-го. Отзыв осуществляется из-за низкого качества нагнетательных шлангов для гидроусилителя рулевого колеса.





Росстандар уведомил владельцев внедорожников «УАЗ Хантер», что машины, произведённые в период март 2014-го – сентябрь 2017-го, могут быть укомплектованы ненадёжными шлангами гидроусилителя руля. Поэтому российский автопроизводитель отзывает «Хантеры», которые могут иметь данный дефект. «УАЗ» обязуется заменить данные детали внедорожников за свой счёт.

Автолюбителю могут не ожидать уведомлений от автопредприятия о том, что следует провести сервисные работы. Достаточно поискать на сайте Росстандарта VIN-код своей машины. Если ваш внедорожник попал в список, то можно смело отправляться в сервисный центр «УАЗ» для бесплатной замены нагнетательных шлангов.

Добавим, что «УАЗ Хантер» реализуется по всей территории России в классической версии (619 тысяч рублей) и в версии «Трофи», которая оценена чуть дороже – в 679 900 рублей.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.