Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Певица Жанна Агузарова отмечает свое 55-летие

Сегодня 7 июля известной исполнительнице Жанне Агузаровой исполнилось 55 лет. Одна из самых эпатажных певиц советской эстрады в 80-годы имела заслуженный титул самой яркой звезды.




Жанна Агузарова сегодня празднует 55-летие. Биография этой эпатажной исполнительницы имеет много ярких и интересных событий, на основании которых можно снять фантастический кинофильм. Ее успех начался весьма удивительно: с поддельных документов, задержания милицией, и психиатрической лечебницы.

Очень смелая и стойкая молодая девушка уехала в Америку, где мечтала покорить страну и стать знаменитой. Однако там ей не удалось стать звездой, и она снова вернулась в родные пенаты, где с неимоверным стремлением стала покорять советскую эстраду.

Данные о ее месте и дате рождения довольно противоречивы, и на ее официальном сайте указано, что Жанна Агузарова родилась 7 июля 1962 года в Средней Азии. Однако некоторые источники утверждают, что исполнительница родилась в Тюменской области в 1967 году. Сегодня Жанна редко появляется на публике, а свои дни рождения предпочитает праздновать в тихом семейном кругу.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.