Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 08:45Спорт

Осенью 2017-го Криштиану Роналду в четвёртый раз станет отцом

Португальский футболист, форвард каталонской «Барселоны» Криштиану Роналду только недавно стал отцом во 2-й и 3-й раз. И вот новость: пассия голеодора Джорджина Родригес беременна и разрешится от бремени этой осенью.





Месяц назад суррогатная мать, чьё имя не разглашается, родила для звёздного футболиста близнецов: Матео и Еву. Фотография Роналду со старшим сыном и двумя новорожденными крохами на руках собрала за считанные дни более 20 миллионов «лайков»! А на днях стало фактом то, на что уже два месяца «намекали» папарацци. Возлюбленная нападающего «Барселоны», модель Джорджина Родригес носит ребёнка!

Очередное пополнение «звёздного семейства» ожидается в октябре (скорее всего, во второй половине октября). Рождение ещё одного ребёнка сделает Роналду отцом в 4-й раз, ведь у португальского форварда ещё есть 7-летний сын, тоже Криштиану. Роналду-джуниора подарила футболисту женщина, чьё инкогнито свято хранят миллионы долларов, скрывающих от посторонних подробности личной жизни Криштиану Роналду.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.