Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Знаменитости дали несколько советов о здоровом питании

Красота и внешний здоровый вид знаменитостей не всегда обусловлен пластическими операциями или частыми походами в спортзал. Основой этого служит здоровое питание, которое позволяет организму корректно работать.



Секреты здорового питания раскрыли знаменитые актеры кино, модели и музыканты. Так, на столе Мадонны преобладает капуста, причем певица употребляет ее ежедневно.
Кейт Хадсон – сторонница абсолютно естественного рациона, в котором овощи, фрукты, различные орехи, рис и разнообразные салатовые. Вместе с тем Кейт крайне негативно относится к фаст-фуду.

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг – любительница цитрусовых, она уверена, что ее любимые грейпфруты - прекрасные помощники в борьбе с лишним весом и целлюлитом.
Модель, певица и просто жена самого популярного футболиста, Виктория Бекхэм не только ест здоровую пищу, но и борется вкусняшками с проблемами кожи. Так, лосось помог восстановить экс-перчинке здоровый цвет лица и избавил от излишней жирности. Пользу рыбы подтверждает и опыт других звезд, Евы Мендес и Мэрайи Кэрри.

Красавица Скарлетт Йоханссон - любительница мексиканской кухни с ее фасолевыми блюдами и острыми соусами. Такое меню способно улучшать процессы метаболизма в организме и всегда выглядеть утонченно. Ее коллеге Анджелине Джоли предпочтительнее кухня Франции, но в маленьких дозах, кроме того актриса приверженка сыроедения и экзотической стряпни.

Свежие трюфеля обожает Хайди Клум, а вот красавица и умница Пенелопа Крус, вопреки всем стереотипам, не отказывается ни от жаренной пищи, ни от жирной, а также в больших количествах ест разные виды мяса, макаронных и даже всевозможные виды пиццы. Так же не отказываются от не самых полезных вкусностей теледива Пэрис Хилтон, вокалистка Пинк и россиянка Алена Водонаева.

А вот другая российская селебрити, Тина Канделаки призналась в любви к творогу и яичнице пашот. Наталья Рудова же, хоть и завтракает полезными дропсами, фруктовыми добавками и мюслями в йогурте, однако не откажется и от пюршки с котлетами, а также от крабов.

Знаменитая Алина Кабаева, как и Ирина Пегова и Яна Рудковская едят многие блюда с минимальными ограничениями их видов, но вот порции звезд всегда ограничены, их кредо – не переедать.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.