Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 20:00Культура

В соцсетях появились фотографии утопающего в грязи и мусоре "Нашествии"

Рок-фестиваль "Нашествие", проходящий под Тверью, стал настоящей ловушкой для всех присутствующих из-за постоянных ливней. Все дороги, парковки и площадки для зрителей утонули в грязи, где даже в резиновых сапогах было трудно пройти. Как отмечают очевидцы в соцсетях, все мусорные баки забиты, а туалеты переполнены - и никакой организации по вывозу отходов нет.



Пользователи соцсетей с удовольствием комментируют проходящий в Тверской области рок-фестиваль "Нашествие". И связано это не с высоким мастерством исполнителей, а с ужасной организацией мероприятия в области борьбы с природным катаклизмом, выразившимся в постоянных ливнях. В этих условиях вся территория музмероприятия превратилась в сплошное болото в котором утопали все зрители и сами исполнители с трудом добирались до сцены.

Парковка также превратилась в сплошное месиво грязи из которой вытаскивали автомобили за большие деньги местные трактористы. При этом стоимость такой помощи достигала 10 тысяч рублей. Только один из них работал бесплатно, по-видимому привлеченный организаторами. Все туалеты, по словам очевидцев, были загажены и мусорные баки буквально засыпаны отходами без перспективы, что их вывезут коммунальщики.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, признаны в РФ иностранными агентами.