Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда телешоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева уехала учиться в США

Звезда телевизионного шоу "Вечерний Ургант" Алла Михеева сообщила, что оправляется в США на учёбу.



Об этом девушка сообщила на странице своего профиля в соцсети Instagram. Похоже, артистка рада такой возможности, жить она будет в Лос-Анджелесе. Также Алла предложила своей многочисленной армии преданных ей подписчиков угадать место ее обучения.

К короткой заметке о будущей учебе в Соединенных Штатах Михеева приложила свежий фотоснимок. На нем звезда удобно разместилась в салоне самолета в потрясающе красивых и модных очках и передает воздушный поцелуй всем своим фанатам.

Большинство поклонников артистки, комментируя ее публикацию, изложили версию обучения девушки в какой-либо актерской школе. Другие уверены, что в актерском искусстве девушка и так настоящий асс, но теперь она решила освоить профессию вокалистки и учиться в США будет именно профессиональному пению. И третья по популярности версия цели поездки Михеевой в США, остается желание селебрити подучить английский язык непосредственно в языковой среде.

Паблик звезды «Вечернего Урганта» мгновенно стал популярным, набрав более десяти тысяч «лайков» и столько же комментариев. Всего же у нее 300 тысяч фолловеров.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.