Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые доказали, что любовь делает женщину красивой

Группа ученых из Соединенных Штатов Америки представляющих Институт здоровья выясняла, что на самом деле может сделать женщину более привлекательной и красивой. В ходе исследовательского проекта они установили, что женщину украшает любовь, и дело здесь не только во флюидах, исходящих от женщин которые любят и любимы, но также и во вполне реальных изменениях во внешности.




Американские исследователи пришли к выводу, что любовь делает женщину красивой. Это можно увидеть и в светящихся от счастья глазах, и в других изменениях во внешности. Оказалось, что когда представительницы прекрасного пола находятся в состоянии влюбленности, у них начинает вырабатываться гормон экстроген, который отвечает за выработку коллагена, ответственного за упругость кожи, а также за ее здоровый вид.

Также ранее ученые в ходе научной работы подтвердили, что женщины имеющие регулярную интимную жизни менее подвержены стрессам, у них позже наступает климакс, а также они имеют более продолжительную жизнь. Секс в целом улучшает качество жизни, что отражается на всех ее аспектах.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.