Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ольга Серябкина опубликовала откровенное фото в балетной пачке

Известная российская исполнительница Ольга Серябкина, являющаяся солисткой группы SEREBRO, опубликовала на своей странице в Instagram откровенный снимок в балетной пачке. На фотографии девушка запечатлена в романтическом образе возле черно-белого портретного снимка балерины.




На своей странице в социальной сети Instagram солистка знаменитой российской поп-группы SEREBRO Ольга Серябкина опубликовала фотографию, на которой она запечатлена в романтическом откровенном образе балерины. Девушка на снимке предстала в белом нижнем белье, которое едва ли прикрывает прозрачная юбка по типу балетной пачки.

Звезда сидит выпрямив спину, а на стене висит черно-белая фотография балерины. Фотографию Ольга подписали словами, что ей немного грустно, однако лично для нее это всегда идеальное сочетание.

Известно, что в прошлом Серябкина занималась бальными танцами, и работала танцовщицей балета. Поклонники восхитились красотой девушки, отметив снимок лайками и множественными комментариями, однако нашлись и те, кто раскритиковал солистку за образ в целом, а также за то, что бюстгальтер она выбрала явно не по размеру.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.