Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 22:20Культура

Дана Борисова открывает восстановительный центр в Вене‍

Телезвезда Дана Борисова рассказала в соцсети, что скоро возглавит благотворительный-восстановительный проект в Австрии, а точнее в ее столице - Вене. Там, по ее словам, с помощью ее близкого друга и спонсора откроется центр реабилитации.



Дана Борисова рассказала на своей странице в Instagram о новом этапе в своей жизни. Это решение, по словам специалистов консалтингового агентства, можно подкрепить анализом экономической ситуации в России. Учитывая стагнацию и системный кризис российской экономики, по словам Германа Грефа (Главы Сбербанка), многие российские бизнесмены и деятели искусства перебираются на Запад или открывают там свой бизнес. Одним из таких очередных примеров стала и телеведущая, открывшая восстановительный центр в Вене (Австрия).

Про это события она рассказала: “...мой друг, спонсор и просто родной человек встретился с Заместителей Генсекретаря ООН в Вене и поговорил о проекте, частью которого и лицом я собираюсь быть". Учитывая многочисленные неприятности, из которых ей пришлось выпутываться в этом году (по словам ее родной мамы Дана лечилась за рубежом) - это заявление стало очень приятным сюрпризом для ее поклонников, искренне порадовавшихся за нее.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Издание «Проект», Издание «Агентство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.