Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На гастролях в Сочи Сергей Лазарев похвастался накачанным телом

Популярный певец Сергей Лазарев в данный момент находится на гастролях в Сочи. В перерывах между выступлениями вокалист успевает позагорать, покататься на яхте, покупаться в Чёрном море, похвастаться своим накачанным телом.





После тура в Турцию российский певец Сергей Лазарев прилетел на гастроли в город Сочи. На черноморском побережье у музыканта есть время не только для работы, но и для отдыха. На фотографиях, которые Лазарев выложил в Instagram, видно, как Сергей купается, прыгая в воду с кормы яхты. Подписчики, а их у певца более двух миллионов, отметили прекрасную физическую форму исполнителя и крепкие, как у спортсмена, мускулы артиста.

Вокалист никогда не скрывал, что спорт (как и правильное питание) имеет для него крайне важное значение. Получив от природы подтянутое и стройное телосложение, Лазарев (особенно, в последние годы) стал много времени проводить в тренажёрном зале. Результаты постоянных и упорных тренировок «звезды» зрители и подписчики певцы могут увидеть на сцене или на снимках, выложенных на личной страничке Лазарева в Instagram.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Всемирный фонд природы, Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.