Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты: В Библии обнаружены описания контактов с НЛО

В христианской религии Библия дает четкий ответ на вопросы о создании Вселенной. Однако некоторые моменты из Книги Книг наводят на размышления о зарождении жизни на Земле благодаря вмешательству инопланетных цивилизаций.





Эти предположения подтверждены одной из имоверных теорий о зарождении жизни на планете – так называемой теории палеоконтакта, приверженцы которой считают, что инопланетяне не только посещали Землю, но и активно развивали человеческую расу.



В Ветхом Завете подробно описана встреча Моисея с Богом на горе Синай, вследствие которой люди получили общеизвестные 10 Божьих заповедей. Встреча происходила в страшном грохоте, в клубах дыма и огня. В мифологиях древних Греции и Рима описания верховного бога Зевса очень похожи – он также являлся в огне и пламени, а вершина его небесного жилища на горе Олимп имела свойства опускаться и подниматься, что может свидетельствовать о космическом корабле.



Кроме того, небезызвестное копье Зевса Громовержца очень напоминает лазерное оружие, вот только в силу своего мировоззрения люди в древности описывали события доступными им понятиями и терминами.

Святые Енох и Илия были забраны на небо живыми на небесных колесницах (звездолетах?). Кроме того, в библии есть строки о «сынах Бога», спускавшихся иногда на Землю, которые «увидев красоту земных женщин, брали их в жены». От таких связей рождались дети-полубоги (Геракл, Гермес).



В Библии есть немало подобных непонятных описаний. Кроме того, археологи время от времени приходят в недоумение от наскальных рисунков, изображавших инопланетные «тарелки» и человекоподобных существ.

Автор: Irinamartunuk
Читайте также

Комментатор
14 июля 2017 16:59
Каждый находит в библий то, что ему хочется.
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.