Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 23:40Общество

Вдова Александра Тихановича почтила память мужа номером с двумя молодыми людьми

На основе фестиваля «Славянский базар» в Витебске вспомнили о юбилее исполнителя Александра Тихановича. Обычно он присутствовал на подобных событиях, однако, теперь он не сможет это сделать никогда, поскольку гениального артиста не стало этой зимой.





Чтобы почтить память исполнителя группы «Верасы» организовали номер. Ему должно было исполниться 65 лет. На основе фона его фотографии супруга Ядвига представила интересную композицию, подкрепленную зажигательным танцем. Подобный стиль обоснован тем, что Александр любил жизнь и всегда был веселым, его никогда не видели грустным. Его 68-летняя вдова очень постаралась вместе с Русланом Алехно и Дмитрием Колдуном во время исполнения композиции «Мы еще споем». В процессе выступления молодые артисты всячески поддерживали вдову Александра Тихановича.

Ядвига Поплавская после смерти мужа нашла в себе силы для продолжения карьеры исполнительницы. И она выступает на концертах с различными песнями.

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.