Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 июл 22:00Спорт

«Зенит» и «Краснодар» ждут определения соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы

Российские футбольные клубы «Зенит» (Санкт-Петербург) и ФК «Краснодар» готовятся стартовать в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА. Недавно стали известны их возможные соперники по результатам проведенной жеребьевки в Ньоне.



 

ФК «Краснодар» ожидает встреча с победителем противостояния ФК «Слован» и ФК «Люнгбю». В выездном матче датчане победили 1:0 и теперь перспективы словаков на дуэль с краснодарским клубом выглядят весьма туманными. Решающая встреча пройдет в Дании 20 июля.

«Питерцы» ожидают победителя пары ФК «Тренчин» и ФК «Бней-Йегуда». Первый этап противостояния в Словакии завершился вничью 1:1 и теперь израильский клуб дома будет иметь небольшое преимущество. Ответная встреча намечена на 20 июля 2017 года.

Напомним по результатам прошедшего футбольного сезона в России, ФК «Краснодар» завоевал четвертое место, а «Питерцам» удалось добыть бронзовые медали первенства. Обоим российским коллективам дабы пройти в групповой этап необходимо преодолеть два квалификационных раунда турнира. Первые матчи с их участием намечены на 27 июля, а ответные 3 августа.

А вот другому представителю России в Лиге Европы, московскому «Локомотиву» не придется проходить этапы квалификации, поскольку завоеванный кубок страны обеспечил попадание в групповой этап.

 

Автор: Александр Кравченко
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.