Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Анны Калашниковой попал в больницу из-за серьезной болезни

Бывшая невеста Прохора Шаляпина и певица Анна Калашникова всерьез обеспокоена здоровьем своего сына Дани. Мальчика госпитализировали с высокой температурой, и в итоге он пробыл в больнице две недели.





Беременная Анна Калашникова уделяет много внимание своему сыну Дане, которого воспитывает сама без помощи няни. Не так давно с мальчиком произошла неприятность, испугавшая певицу не на шутку.

У сына Калашниковой несколько дней держалась высокая температура, и самым страшным было то, что Анна не знала причины внезапного ее появления. Певица обратилась за помощью к врачам, которые поставили мальчику три диагноза, и выявили ротавирус.

Несмотря на старания медиков, мальчик провел в больнице две недели. В своем Instagram Анна рассказала, что очень испугалась, так как ранее с ее сыном не случалось ничего подобного. К счастью, для маленького Дани и для нее все закончилось хорошо.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.