Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 июл 10:19Спорт

«Спартак» впервые в истории завоевал Суперкубок России‍

Вечером в пятницу на столичном стадионе "железнодорожников" впервые столичный "Спартак" в дополнительное время переиграл "Локомотив": 2:1. Теперь Суперкубок останется опять у красно-белых. Забивали Куинси Промес и Луис Адреано ("Спартак"), а в ответ прилетел лишь один мяч - от Мануэла Фернандиша в конце встречи.



Вчера завершилась футбольная эпопея связанная с противостоянием двух самых лучших команд России за Суперкубок. На этот раз в нем победил "Спартак" обыграв "железнодорожников": 2:1. В основной встрече мяч не влетал в ворота, а в дополнительное время наступил перелом, когда забили Куинси Промес и Луис Адреано ("Спартак"), а в ответ прилетел лишь один мяч - от Мануэла Фернандиша в конце встречи.

Все голы забили иностранные ленгионеры, на что обратили внимание многие комментаторы этого события в соцсети. Одни из них считают, что этот матч лишь продемонстрировал общий упадок российского футбола в котором совершенно не видна работа селекционеров в городах и в местных командах, притом что тратятся сотни миллионов рублей на содержание "пришельцев". Другие считают, "и так сойдет, когда людям нужны хлеб и зрелище".

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.