Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 июл 15:00Авто

Skoda Superb получит «заряженную» версию RS‍ в России

В ближайшее время в России появится обновленная Skoda Superb RS, в которой постарались сделать максимально мощные показатели. Именно этот автомобиль стал самым быстрым у чешского производителя.



К настоящему времени заявлено, что российским клиентам предложат приобрести Skoda Superb RS в кузовах лифтбек и хэчтбек. Никаких окончательных снимков автомобиля пока не рассекречено, но даже по опубликованным рендерам не составит труда разглядеть вполне агрессивный дизайн, заслуживающий огромного внимания публики. Кроме того, под капотом установлен продвинутый мотор объемом два литра, который выдает порядка 310 л.с. Аналогичную силовую установку в настоящее время используются в самой свежей генерации хэтчбека Volkswagen Golf R.



Примечательно, еще совсем недавно автомобильными экспертами был подготовлен ТОП самых лучших подержанных машин, среди которых в том числе оказалась и модель чешского производителя. Вполне возможно, что новая Skoda Superb RS сумеет завоевать огромную славу на российском рынке среди местных автолюбителей.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.