Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эксперты перечислили самые ожидаемые смартфоны второй половины 2017 года

Рынок смартфонов не стоит на месте, и популярные производители гаджетов очень быстро обновляют свои линейки. В связи с этим эксперты перечислили самые ожидаемые новинки флагманов, которые должны появиться уже во второй половине 2017 года.




Уже в следующие 6 месяцев поклонники модных девайсов смогут приобрести самые популярные и обсуждаемые смартфоны от известных производителей. В список попали три продукта от корпорации Apple. Уже в сентябре этого года будут презентованы следующие модели «яблочного» бренда: iPhone 7s Plus, iPhone 7s, а также iPhone 8.

К концу лета должен поступить в продажу и новый безрамочный смартфон от южно-корейского производителя Samsung. Гаджет будет оснащен сдвоенной фотокамерой, а также 6,4-дюймовым дисплеем. Компания Google представит свои продукты под названием Pixel XL, и Pixel. Данные модели получат закругленные углы.

Meizu выпустит для поклонников Meizu Pro 7, и уже 26 июля пользователи воочию смогут увидеть новую функцию – дополнительный дисплей на задней панели. Китайский бренд Xiaomi также порадует новым мощным устройством. Ведущие производители смартфонов порадуют поклонников функциональными, стильными, и удобными смартфонами уже в следующее полугодие, чем удовлетворят своих почитателей.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.