Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Джиджи Хадид распрощалась со своими шикарными волосами

Известную модель Джиджи Хадид поклонники привыкли видеть ее с роскошной шевелюрой. Однако ради новой рекламной кампании 22-летняя звезда мировых подиумов распрощалась со своими волосами и сделала короткую стрижку.



У модели Джиджи Хадид всегда были длинные волосы, которые она укладывала объемными локонами. Блистая на подиуме или снимаясь в фотосессиях, фанаты привыкли видеть девушку в одном и том же образе. Однако для того, чтобы сняться в новой рекламной кампании обувного бренда «Stuart Weitzman» модель решила пожертвовать своей шевелюрой и сделала ультра-короткую стрижку, которая в последнее время пользуется большой популярностью среди знаменитостей.



Сама Джиджи пока еще не похвасталась перед поклонниками своим новым имиджем, а вот на официальной странице в популярной социальной сети самого «Stuart Weitzman» можно увидеть первые кадры совместной работы бренда и Джиджи, а также рассмотреть обновленную прическу девушки. Поклонники высоко оценили такие изменения своей любимицы. По их мнению, короткая стрижка очень к лицу Хадид и делает ее еще более красивой и необычной.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.