Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 23:00Шоу-Бизнес

Максим Матвеев участвовал в провокационной фотосессии

Позируя перед камерами, актера сопровождала посторонняя обнаженная женщина.



Фотосессия Максима Матвеева была довольно откровенной, к тому же, событие происходило не без причинно, Максим снялся в главной роли в фильме «Анна Каренина. История Вронского» и фильм вышел в прокат. Немаловажен факт, что в ленте актер снимался в главной роли, а партнершей по сюжету была его супруга Елизавета Боярская.

Фотосессия получилась довольно чувственная и откровенная. Примечателен факт, на снимках полуобнаженная модель позирует с Матвеевым. А заветную роль Вронского актер получил далеко не сразу, рассказал сам актер в своем интервью.



"Я работаю над каждым своим персонажем до победного конца. Для получения роли не обязательно участвовать в определенном количестве проб. Не смотря ни на что, кастинг - это процесс многоступенчатой «чистки». Пробы для тебя проходят в разных сценах, костюмах, интерьерах… "
Что качается самого Вронского, его внешности, существует некий стереотип. Признание искренне честное, для слишком заветной мечты, эта роль не была никогда. Матвеев и Вронский - это слишком очевидно. Больше всего мне хотелось работать с Кареном Георгиевичем. Уже во время подготовки появилась сильная мотивация по персонажу - несколько раз прочитав роман, захотелось разрушить понятие стереотипов по «школьной программе». Как принято в настоящее время считать, Вронский ¬чудесный и прекрасный, а это далеко и совсем не так, - высказал свою точку зрения для издания Elle Матвеев.

Автор: Дмитрий Д
Читайте также

Добавить комментарий


Малов Алексей Владимирович, Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.