Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мотокомпания Yamaha представила новый скутер X-MAX 400

Скутер X-MAX 400 от Yamaha стал новинкой этого года, порадовав поклонников знаменитого японского мотобренда. Он создан на основе популярной модели X-MAX 300 и имеет множество усовершенствований: регулируемое лобовое стекло, откидное кресло, внешнюю светодиодную оптику и миниподсветку в багажном отсеке.



В середине текущего года мотоконцерн из Японии Yamaha представил Скутер X-MAX 400. Его основой стала предыдущая версия X-MAX 300, имеющая большую популярность у мотолюбителей в мире. Этот городской скутер по своему дизайну стал более динамичным и "агрессивным". Этому способствуют линии лобового обтекателя, плавно переходящего в стекло.

Его особенностью стало то, что стекло можно убирать или поднимать с помощью электропривода на любой скорости. ЖК-панель выводит все показатели необходимые мотобайкеру. Под сидением есть место для 2-х стандартных шлемов, а для удобства его осмотра ночью в нем есть миниподсветка. На скутере применена светодиодная оптика, как отмечают разработчики, с большим ресурсом и дальностью свечения.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.