Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Известны характеристики и стоимость нового смартфона Nokia 8

Инсайдер Роланд Каундт в своем блоге в социальной сети Twitter раскрыл характеристики и стоимость нового смартфона Nokia 8. Роланд также сообщил, что модельным номером смартфона Nokia 8 станет ТА-1004.




Согласно информации инсайдера, новый смартфон Nokia 8 будет оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 835, и оперативной памятью 4 гигабайта. Внутренняя память новинки составит 64 гигабайта. Роланд Каундт также поделился, что дизайн смартфона выполнен в золотистых цветах: золотисто-медный, а также золотисто-синий. Цена на устройство составит порядка 600 евро, что в переводе на доллары по текущему курсу составляет около 700 долларов.

В странах Европы смартфон Nokia 8 будет продаваться с портами под две сим-карты, а в остальных регионах с одним портом. На различных Интернет-ресурсах уже ведутся дискуссии о том, сможет ли новый Nokia 8 составить конкуренцию IPhone 8 и Samsung Galaxy Note 8. При этом ожидается, что цены на IPhone 8 будут не менее 1 тыс. долларов.

В последнее время на мобильном рынке конкуренция возрастает, поэтому цены на новые понравившиеся модели всех производителей как правило быстро снижаются, поэтому если немного подождать, то приобрести супермодный смартфон вероятнее всего можно будет по очень привлекательной цене.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.