Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 июл 22:30Россия

Как погода этим летом отразилась на россиянах

Всероссийский центр изучения общественного мнения (Далее – ВЦИОМ) недавно провел опрос среди граждан России. Ведомство поинтересовалось у россиян, насколько сильно ощутили они аномальную погоду этим летом. И вот, что выяснилось.



Более половины россиян ощутили действие аномальной погоды на себе – 58%. Как городское, так и сельское население в равной степени страдали от погоды этим летом. За исключением Северного Кавказа и Сибири, все регионы страны почувствовали последствия на себе от аномальной погоды.

Три четверти россиян жалуются на необычайно дождливую погоду, а более половины высказываются негативно о холоде. Всего лишь 18% россиян отмечают необычную жару у себя в регионе. Что примечательно, о жаре не говорят жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Автор: Ляшенко Юрий
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.

Актуальное за месяц