Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 12:15Политика

Надежда Савченко заявила, что официально зарегистрировала свою партию

На своей странице в социальной сети Facebook Надежда Савченко опубликовала пост, в котором сделала заявление о том, что в настоящее время официально зарегистрировала свою партию в Министерстве Юстиции Украины. Теперь все желающие могут пополнить ряды партии «Общественно политическая платформа Надежды Савченко».




Надежда Савченко рассказала, что Минюст официально зарегистрировал политическую партию «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». При этом она добавила, что движение не создано специально для меня. Народный депутат заявила, что политическая партия будет формироваться по совершенно новым постулатам, и в нее не планируется набирать большое число соратников, раздавать им членские билеты, а также указывать как любить партию, и что делать.

Вступить в новое политическое движение Надежда Савченко призывает порядочных, сознательных, честных, и думающих людей. А вот с людьми которые привыкли работать по старым стандартам, и просто хотят дорваться до власти, она сотрудничать отказалась.

Стоит напомнить, что о создании своей партии нардеп Надежда Савченко объявила еще в апреле этого года. Ранее она состояла в партии «Батькивщина», по спискам которой и прошла в Раду, однако в октябре прошлого года она написала заявление о выходе из нее, после чего и была исключена из списка членов движения.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телеканал Настоящее Время, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ратникова Валерия Евгеньевна, признаны в РФ иностранными агентами.