Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 15:20В мире

В Канаде жители наблюдали за ярким НЛО в виде ракеты

Канадец вместе с дочерью из города Гамильтона вечером смог вести наблюдение за ярким НЛО. Объект имел форму ракеты и медленно летел в небе над вечерним городом.



Мужчина решил сообщить о таком событии специалистам, а также подробно описал в отчете, как корабль пришельцев был стеклянным цилиндром с возвышающимся над ним конусом цвета алюминия, а внизу находились устройства, похожие на ракеты. Его ребенок сразу подумал о китайских фонариках, но потом такое мнение было опровергнуто из-за необычной траектории полета НЛО.



Также свидетелей события поразила маленькая скорость объекта, не имевшего огней на своем борту. Кроме этого, он решил немного показать себя во всей красе и стал принимать формы пончика, после чего мужчина подумал, что внутри корабля есть внеземной экипаж. Ему удалось запечатлеть 6-метровое НЛО на видео и сделать несколько рисунков, которые помогут сотрудникам MUFON изучить его природу.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.