Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые установили, что семейные ссоры чаще всего происходят по четвергам

В ходе исследовательского проекта ученым из Великобритании удалось установить, что семейные ссоры чаще всего происходят по четвергам во второй половине дня. Специалисты выяснили, что в основном пары скандалят не более 10 минут, и причины их почти всегда это бытовые вопросы.





Исследователи определили, что ссоры в парах чаще всего происходят именно по четвергам во второй половине дня. При этом женщины как правило приходят в негодование намного быстрее, нежели их партнеры. Эксперты установили, что чаще всего люди ссорятся на бытовой почве. Представительницы прекрасного пола раздражаются чаще всего из-за не вымытой посуды, и в общем они возмущаются безучастием мужчин в ведении домашнего хозяйства.

Мужчины же часто выходят из терпения из-за того, что их спутницы тратят много времени на сбор перед выходом на важное мероприятие или перед походом в гости. При этом все колкости в свой адрес от женщин мужчины также воспринимают «в штыки». Семейные ссоры также часто происходят и по причине не выключенного света, беспорядка в жилище, а также споров на тему какие передачи и фильмы они будут смотреть.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.