Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 11:58Политика

В Украине предложили читать молитву в начале заседаний

Православный активист из России, основатель движения «Божьей воли» Дмитрия Энтео увидел в отказе от молитвы влияние иностранных ЛГБТ-организаций.

«В парламентах разных стран мира, примером в США читают молитвы перед началом заседания, и это никогда не приносило вреда, особенно для стран, какие представляют христианский мир, - комментирует активист. - Почему в столице Украины решили отменить молитву остается под вопросом, и это может иметь последствия, передает polit.info

Позаимствовать христианскую умудрённость, молится «Отче наш» перед плановыми заседаниями предлагали 9 представителей Верховной Рады. Модификации в процедуру заседание уже перенесено в законе. Эти изменения не одобряет Ирина Герещенко, вице-спикер Рады, и критикует на странице одной из социальных сетей;

«Тогда можно начинать день с поливания святой водой, так как среди депутатов беснование превышает в зале заседаний». И отметила, что процесс молитвы очень интимен.

«Если люди видят свою жизнь и свою национальную идентичность в молитве, попытки избавиться от этого можно считать преступлением. Когда ценности разрушаются, то государство теряет суверенитет », - отмечает Энтео.

Автор: icewallker
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Архангельская региональная общественная организация социально, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», признаны в РФ иностранными агентами.