Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 01:30Происшествия

Двое мужчин были задержаны за мошенничество с продажей квартиры на юге Москвы

В мошенничестве с продажей квартиры стоимостью в 40 миллионов рублей были задержаны двое мужчин.



Один из источников в правоохранительных органах сообщил, что мошенники планировали выманить у жертвы 40 миллионов рублей, однако сотрудники полиции успели задержать злоумышленников. Двое жителей Москвы 32 и 42 лет вступили в сговор планируя завладеть деньгами покупателя, личность которого на данный момент не оглашается в целях следствия.

«Подозреваемые пытались выманить у потерпевшего 40 миллионов рублей под видом продажи элитной четырехкомнатной квартиры в еще недостроенном доме на улице Серпуховский Вал. Сотрудники правоохранительных органов успели вовремя и пресекли незаконные действия», - сообщает источник полиции. Также осведомитель добавил, что мужчины были задержаны у дома на Пролетарском проспекте. На основе проведенных следственных мероприятий против злоумышленников возбудили уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупных размерах.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.