Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

"Кокетка" Семенович очаровала подписчиков стройными ногами

Популярная российская исполнительница Анна Семенович решила пококетничать со своими подписчиками и разместила в соцсети пикантное фото в вечернем платье. Поклонники пришли в восторг от длинных и стройных ног знаменитости, которые она продемонстрировала на опубликованном снимке.



Экс-участница группы «Блестящие» Анна Семенович в очередной раз порадовала своих фанатов новым фото. На этот раз 37-летняя звезда предстала в черном шикарном платье и с оголенными ногами. «Шла, шла на сцену и решила присесть с вами пококетничать. И пусть весь Мир подождёт», - написала Анна под опубликованным кадром.



Пользователи сети сразу же стали активно комментировать новую публикацию Семенович. Многие подписчики отметили, что артистка выглядит шикарно. Некоторые посоветовали Анне больше отдыхать и беречь свое здоровье. Сама знаменитость активно общалась со своими подписчиками, отвечая на интересовавшие их вопросы. «Вы просто королева!», «Анечка, сегодня вы просто неотразимы! Впрочем как и всегда!», «Сама красота, само очарованье!!!)», - пишут поклонники под фото.

Автор: Ira_simvol
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.