Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Камеры МКС засняли гигантский корабль пришельцев

На кадрах, полученных с бортовых камер МКС, уфологи обнаружили огромный космический корабль инопланетного происхождения.




Камеры работают на борту МКС постоянно и непрерывно в режиме реального времени передают данные на Землю. Видео прямого эфира с борта станции может посмотреть любой желающий на специально предназначенных для этого каналах в YouTube. Именно так и были получены кадры гигантского НЛО на фоне МКС.

Видеоролик был загружен 17 июля братьями Блейком и Бреттом Кузинсами на их собственный канал в видеохостинге YouTube под названием «thirdphaseofmoon» и уже набрал более ста тысяч просмотров. Большинство из восторженных зрителей сходятся во мнении, что на камеры МКС попал инопланетный космический корабль.



Кадры прямого эфира показывают, как на заднем плане космической станции появляется массивный туманный объект, своими очертаниями напоминающий "летающую тарелку" с окантовкой из оранжевых огней. В то время как уфологи утверждают, что таинственный объект на видео - это, без сомнения, корабль пришельцев, эксперты опровергают их слова заявлением, что это всего лишь свет, отраженный самой станцией.

Автор: Анастасия Вербич
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.