Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 июл 23:05Происшествия

На севере Москвы полицейский автомобиль попал в ДТП, двое стражей порядка получили травмы

Стало известно, что сегодня на севере Москвы произошло ДТП с участием полицейского автомобиля. В результате аварии травмы получили двое сотрудников правоохранительных органов, и в настоящее время они находятся в больнице. Об этом сообщил представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве.




Сообщается, что сегодня приблизительно в половине шестого утра в районе дома № 47 по Ленинградскому шоссе произошла авария, в которой столкнулись два автомобиля: служебная машина полиции и грузовой транспорт. Предварительно установлено, что водитель грузовика нарушил ПДД, чем и спровоцировал дорожно-транспортное происшествие.

Согласно имеющимся данным, водитель грузового транспорта не соблюдал дистанцию во время движения в попутном направлении, что и привело к столкновению с едущим впереди служебным полицейским автомобилем. В результате аварии травмы различной степени тяжести получили двое правоохранителей, которые были госпитализированы и им оказали необходимую медицинскую помощь.

По данному факту в настоящее время сотрудники органов начали проверку, по результатам которой будет принято соответствующее правовое решение. Эксперты устанавливают все обстоятельства аварии.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.