Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 06:00Авто

Lada выпустила эксклюзивный внедорожник Lada Vesta Cross

В интернете опубликовали снимки новой модели авто Lada Vesta Cross. Снимок разместила группа RCI News в соцсети "ВКонтакте".





На изображениях было представлено авто Lada Vesta SW Cross в эксклюзивной комплектации. Стоит отметить, что новое авто имеет ярко-синий оттенок. Что касается технических характеристик, то у авто будет 1,8-литровый мотор, работающий в комплекте с механической коробкой передач.

Машину перенаправили в сервис для установки сигнализации и проведения тонирования стекол. Эта версия универсала будет, вероятно, представлена широкой общественности. Изготовлением универсала занимался Ижевский завод.

Характерная черта внешнего вида авто – антенна в виде «плавника», задний спойлер, плоский люк бензобака, рейлинги.

Ранее компания АвтоВАЗ обнародовала содержание интерьера нового авто. Универсал отличается высокими показателями удобства, имеет ряд обновлений в сравнении с седаном. В салоне задействован черный пластик, им отделана консоль, ручки дверей. На педалях можно заметить металлические вставки. Сиденья отделаны кожей, рулевая колонка – простроченной кожей.

В этом году автоконцерн намерен изготовить 7529 моделей Vesta в классической и кросс-версии.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.