Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 07:00Происшествия

В Москве задержали уроженца Узбекистана, который напал на женщину и облизал ее

Стало известно, что в Москве сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать уроженца Узбекистана, который утром 16 июля возле станции метро «Крылатское» напал на молодую женщину, направлявшуюся на работу, и облизал ее. Об этом рассказал представитель Следственного управления СКР.




Сообщается, что в Москве возле станции метро «Крылатское» 31-летний уроженец Узбекистана напал на молодую женщину. Мужчина начал целовать, облизывать и трогать жертву за выступающие части тела, а после этого скрылся в неизвестном направлении. Происшествие случилось утром 16 июля, когда 28-летняя девушка направлялась на работу.

Потерпевшая немедленно о случившемся сообщила в полицию, и спустя некоторое время сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать подозреваемого. 28-летняя потерпевшая задержанного опознала, однако он своей вины не признает, и сделал заявление что еще девственник.

По данному факту начато уголовное делопроизводство по статье УК РФ о совершении насильственных действий сексуального характера. Все обстоятельства случившегося выясняются, ведется следствие.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.