Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Лайма Вайкуле озвучила причины, не позволившие ей иметь детей

Во время своего интервью перед журналистами Лайма Вайкуле откровенно ответила на вопросы, касающиеся ее личной жизни. Певица также озвучила причины, не позволившие ей иметь детей.



Сейчас звезда пользуется большой популярностью среди зрителей, а во время проведения ее музыкального фестиваля “Рандеву” Юрмалу посещают многие звезды мира. Но ради успеха певице пришлось пожертвовать возможностью родить ребенка. Она поведала, как в начале творческой деятельности была вынуждена сделать аборт, после чего хотела иметь наследника, но тогда Андрей Латковский категорически противился решению исполнительницы, считая это неуместным.



Сейчас пара не может иметь детей, так как здоровье знаменитости ухудшилось, и ее недуг не позволил ощутить радость материнства. Лайма Вайкуле отметила, что возлюбленный никогда не хотел иметь детей, а потом крестный был против искусственного оплодотворения. Несмотря на 40-летний союз, певица официально не зарегистрировала брак с избранником, так как всегда любила свободу и не говорила ему о своих чувствах. Их знакомство состоялось, когда исполнительнице было 16 лет, а дальше они жили вместе и только 5 лет назад решили тайно обвенчаться в американском храме.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.