Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 07:15Авто

Новое поколение внедорожника Ford Bronco получит мотор на 325 лошадиных сил‍

Глава компании Ford Джордж Хинрикс заявил, что по просьбе клиентов знаменитый в 60-х годах внедорожник Ford Bronco появится через 3 года у дилеров для продажи. Это будет усовершенствованный вариант от бразильского Troller с улучшенным двигателем в 325 лошадиных сил‍ и клиренсом в 50 сантиметров. Автомобилисты уже с нетерпением ждут новое поколение знаменитых американских авто.



Американская компания решила упрочить успех бразильской версии внедорожника Ford (Bronco), выпустив на его основе более совершенную модель. Для этого на него установят более мощный двигатель в 325 л.с. и увеличат количество дверей с 3 до 5. Это улучшит динамику прохождения трассы, увеличит комфорт для пассажиров.

Все эти изменения призваны довести уровень его технико-эксплуатационных характеристик до показателей Jeep Wrangler, и даже превысить их. Для того, чтобы преодолевать небольшой брод на реке его клиренс равен полуметру, что не дает преимуществ перед конкурентом и он также не сможет преодолевать крупные камни. Если все пройдет по плану, то уже через три года он поступит дилерам, по словам главы компании Джорджа Хинрикса.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.