Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 09:45Авто

Автопроизводитель Rolls-Royce опубликовал первое фото нового Phantom‍

В ближайшее время может появиться в продаже новейший Rolls-Royce Phantom‍, который доработали инженеры из Великобритании. Это утверждают китайские журналисты, которые представили его новый вариант в виде фотографий. По мнению специалистов, инженеры доработали интерьер и экстерьер автомобиля.



Китайские СМИ опубликовали предполагаемый вариант нового Rolls-Royce Phantom, утверждая, что именно эта модель в ближайшем будущем появится на международных выставках. По подсчетам специалистов, если это представление не является очередным трюком журналистов из Поднебесной он уже есть на заводе. Хотя один из папарацци заверяет коллег, что видел уже и готовый автомобиль, пока что в единственном экземпляре в специальной мастерской, так как при его производстве используется большое количество ручного труда.

Если это действительно так, то уже к концу следующего года можно будет ожидать появления этой роскоши у автолюбителей по предзаказу. Из нововведений замечена только обновленная светодиодная оптика и камеры боковых зеркал, которые станут базовыми для кругового обзора. в салоне установят более совершенную мульмедиасистемы, новое рулевое колесо и механические часы на торпеде.

Автор: Valeriy
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.