Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 08:10Общество

Божена Рынска поразила поклонников провокационным фото в ванной

Журналистка является активным пользователем сетей и часто публикует новые материалы на своей странице в Facebook, посвящая их злободневным жизненным темам с соответствующими комментариями. Но сейчас поклонники были поражены провокационным фото Божены Рынской, сделанным ею в ванной.



Среди потока историй, посвященных различным учреждениям, людям и бездомным животным, внезапно перед глазами подписчиков возник пикантный сюжет, на котором журналистка запечатлела себя в обнаженном виде, пока совершала омовение. Стоит отметить, что она раньше никогда не баловала их аналогичными материалами и предпочитала не походить на других знаменитостей, выставляющих себя напоказ.



Потому снимок быстро вызвал ажиотаж среди поклонников, а также он был сделан для рекламы кафеля и ридера, вот только убранство ванной и предмет не привлек их внимание. Фанаты написали Божене Рынской, какая она красавица и попросили чаще делать столь невинные кадры. Можно добавить, что сейчас она не использует нецензурные выражения, так как была внесена Роскомнадзором в реестр, а при нарушении правил особу ждет большой штраф.

Автор: Ирина Радужная
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.